Сегодня, в день подведения итогов конкурса, мы представляем работы последних наших участников от двух структурных подразделений АУ АО МФЦ. Сотрудник отдела Центра телефонного обслуживания Анастасия Сергеева подготовила трогательные истории о своей маме сразу в двух номинациях "Мама-хранитель семейных традиций"и "Мамина история успеха ".
А юные участники от Ахтубинского филиала АУ АО МФЦ Саша Саркисянц, Юлия Ткач и Мирас с Максатом Кудусовы от отдела ЦТО увлекательно и с любовью поведали нам о мечтах своих мамочек. Советуем от души-смотрите, не пожалеете.Ведь все подготовлено конкурсантами искренне и от всего сердца.
Напоминаем , сегодня конкурсное жюри подведёт итоги! И пожалуйста не забудьте ставить лайки!Нам очень важны ваши реакции!
Очень благодарны всем участникам и низкий поклон мамам! Будьте здоровы и счастливы! С наступающим праздником!